+375 (29) 166-00-66 (А1) +375 (29) 266-00-66 (МТС) ПН-ПТ 8:00-17:00 СБ,ВС   - выходной. Перед визитом просьба позвонить для уточнения склада отгрузки товара
[email protected]
/ г.Минск ул. Корженевского 12а пом.103./ Мы являемся первым импортером с лучшими ценами на весь ассортимент товара!
Личный кабинет
Ваша корзина пуста!
1546.80 руб.
линкольн, мма
Портативный и надежный источник питания
Модель этой линейки отличается улучшенными свойствами сварочной дуги и прочной, надежной конструкцией. Каждая модель ряда обладает уникальными особенностями и характеристиками. Часто сварка проводится не в самых благоприятных условиях, поэтому разработчики Lincoln Electric уделили особое внимание прочности конструкции. Надежность данного модельного ряда обеспечивают специальные резиновые уголки, металлический корпус и притопленные в корпус элементы управления.
Прочный и надежный с одной стороны и легкий и мобильный с другой, аппарат Invertec 135S отличается простотой использования в любых условиях эксплуатации.
Для работы в форс-мажорных обстоятельствах с выездом на место, учитывая небольшой вес и компактность, аппарат дополнительно комплектуется "Переносной версией" (К12033-1-Р): чемодан, укомплектованный маской, зажимом заземления с кабелем и электродержателем с кабелем.
Преимущества:
Надежность – прорезиненные уголки и металлический корпус для применения в тяжелых условиях.
Отличные характеристики дуги – последние технологии и разработки компании Lincoln Electric гарантируют высокое качество сварки в любых условиях.
Запас мощности – дополнительная мощность упрощает управление дугой.
Мобильность – низкий вес, компактность и надежность.
Комплект поставки:
- источник для ручной дуговой сварки Invertec 135S;
- сетевой кабель (2 м);
- ремень для переноски.